Сообщение

Сообщение об определении даты, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров АО «Славянка» и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров и иные органы акционерного общества, указанные в пункте 1 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ "Об акционерных обществах" 

Уважаемый акционер!

Во исполнение  пункта 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 08.03.2022 № 46-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

Дата, до которой от акционеров будут приниматься предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров и иные органы акционерного общества, указанные в пункте 1 статьи 53 Федерального закона от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ "Об акционерных обществах": 31 марта 2022 года.

Акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе вносить вышеуказанные предложения в дополнение к таким предложениям, ранее поступившим в общество, а акционеры, от которых указанные предложения поступили ранее, вправе вносить новые предложения взамен поступивших. 

Почтовый адрес, по которому могут направляться предложения: 652877, Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. Строителей, д. 44.

Совет директоров Акционерного общества «Славянка».